Fiber Optic Lead Assemblies

: 1,287개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
1,287개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Fibre Optic Connector A
최소/최대 Fibre Optic Connector B
최소/최대 No. of Fibres
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Lead Length - Metric
최소/최대 Fibre Diameter
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SFOBILC-01
SFOBILC-01 - FIBRE OPTIC CABLE ASSEMBLY, LC TO LC, 9/

1896165

FIBRE OPTIC CABLE ASSEMBLY, LC TO LC, 9/

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩61,996

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm TUK SGACK902S Keystone Coupler
PS12_LCAS_0000_SM09E_02.0_S0
PS12_LCAS_0000_SM09E_02.0_S0 - Pigtail Set, LC-HQ BTW, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

2775280

Pigtail Set, LC-HQ BTW, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

HUBER+SUHNER

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1 세트

1+ ₩68,207 3+ ₩66,779 5+ ₩64,781

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Pigtail - Singlemode 2m - -
1115616
1115616 - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 3M

3462871

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 3M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩164,782 10+ ₩151,600 50+ ₩140,065 100+ ₩138,051

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex - Singlemode 3m 9µm / 125µm -
PXF6052AAA
PXF6052AAA - Fibre Optic Cable, Multimode, 2 Fibres, 50µm / 125µm, LC Duplex to LC Duplex, 1m

3265670

Fibre Optic Cable, Multimode, 2 Fibres, 50µm / 125µm, LC Duplex to LC Duplex, 1m

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩161,257 25+ ₩157,225 75+ ₩145,433

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - -
1062250121
1062250121 - Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 3 m

3884614

Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 3 m

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩254,049 5+ ₩222,293 10+ ₩184,185

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO Jack MPO Jack 12Fibres Singlemode 3m - 106225 Series
1062250123
1062250123 - Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 10 m

3884616

Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 10 m

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩150,066 5+ ₩145,073 10+ ₩142,016

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO Jack MPO Jack - Singlemode 10m - -
1062250122
1062250122 - Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 5 m

3884615

Fibre Optic Cable, Singlemode, 12 Fibres, MPO Jack to MPO Jack, 5 m

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩217,079 5+ ₩189,944

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO Jack MPO Jack 12Fibres Singlemode 5m - 106225 Series
PXF6050CAA
PXF6050CAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, SM

3265688

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, SM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩210,414 25+ ₩205,153 75+ ₩189,767

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
PXF4055BAC
PXF4055BAC - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892947

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩261,351 3+ ₩256,308 5+ ₩249,018 10+ ₩244,794

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Fibres Multimode 25m 62.5µm / 125µm -
PCRS_LCAX_LCAX_A221T_10.0_SS
PCRS_LCAX_LCAX_A221T_10.0_SS - Fibre Optic Cable, 10 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

2775322

Fibre Optic Cable, 10 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

HUBER+SUHNER

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩169,679 3+ ₩167,942 5+ ₩151,042

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - Singlemode 10m 9µm / 125µm -
PXF4055AAB
PXF4055AAB - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892930

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩239,356 5+ ₩234,581 10+ ₩229,806 25+ ₩154,761 50+ ₩79,716

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - -
PXF6051AAA
PXF6051AAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265669

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩322,707 5+ ₩316,269 10+ ₩309,831 25+ ₩208,654 50+ ₩107,476

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm -
PXF6050BAA
PXF6050BAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265678

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩207,408 3+ ₩203,274 5+ ₩176,309 10+ ₩165,956 15+ ₩155,583

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm -
PXF6051BAA
PXF6051BAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265679

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩170,705 3+ ₩166,572 5+ ₩161,384 10+ ₩160,746 15+ ₩142,128

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - -
1115556
1115556 - FIBRE CABLE, ST DUPLEX-ST DUPLEX, MM, 3M

3462818

FIBRE CABLE, ST DUPLEX-ST DUPLEX, MM, 3M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩145,274 5+ ₩144,816 10+ ₩143,129 50+ ₩141,726

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 3m - -
PXF6055CAA
PXF6055CAA - Fibre Optic Cable, Singlemode, 2 Fibbers, 9µm / 125µm, LC Duplex to LC Duplex, 5m

3265692

Fibre Optic Cable, Singlemode, 2 Fibbers, 9µm / 125µm, LC Duplex to LC Duplex, 5m

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩211,099 3+ ₩206,860 5+ ₩179,419 10+ ₩168,866 15+ ₩158,302

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - -
1115533
1115533 - FIBRE CABLE, SC DUPLEX-SC DUPLEX, MM, 5M

3462799

FIBRE CABLE, SC DUPLEX-SC DUPLEX, MM, 5M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩155,365 5+ ₩154,812 10+ ₩153,018 50+ ₩151,574

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 5m - -
PXF6050BAB
PXF6050BAB - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265683

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩205,029 5+ ₩199,045 10+ ₩187,743 25+ ₩181,443 50+ ₩153,954

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - -
PXF6052CAA
PXF6052CAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, SM

3265690

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, SM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩142,648

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm -
PXF6052BAA
PXF6052BAA - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265680

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩142,648

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
FX23LSNSNSNM003
FX23LSNSNSNM003 - FIBRE CABLE, DUPLEX SC-SC, MM, 3M

3220765

FIBRE CABLE, DUPLEX SC-SC, MM, 3M

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩100,179 5+ ₩98,176

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 3m - -
1115613
1115613 - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

3462866

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩184,274 5+ ₩183,397 10+ ₩181,266 50+ ₩179,768

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 1m - -
FX1BN1NNNSNM001
FX1BN1NNNSNM001 - FIBRE CABLE, LC-FREE END, MM, 1M

3220759

FIBRE CABLE, LC-FREE END, MM, 1M

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩19,986 5+ ₩17,697

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 1m - -
1115544
1115544 - FIBRE CABLE, SC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

3462809

FIBRE CABLE, SC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩177,043 5+ ₩176,261 10+ ₩174,210 50+ ₩172,726

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 1m - -
1115642
1115642 - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, 500MM

3462895

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, 500MM

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩153,908 5+ ₩153,368 10+ ₩151,588 50+ ₩150,158

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 500mm - -