TE CONNECTIVITY Fibre Optic Attenuators & Connectors

: 7개 제품을 찾았습니다.
×
1 개 필터 적용됨
7개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
필터 적용 또는 검색중 7개 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 Fibre Type
재설정
최소/최대 Fibre Optic Connector Type
재설정
최소/최대 Fibre Diameter
재설정
최소/최대 Connector Body Material
재설정

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= TE CONNECTIVITY
선택한 품목 비교 비교 선택 항목 추가 추가
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 제조업체 / 설명
가용성 단가 기준
가격
수량
Fibre Type Fibre Optic Connector Type Fibre Diameter Connector Body Material
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
3-2120864-1
3-2120864-1 - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Multimode, Zinc Body, Variant 14

2484319

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Multimode, Zinc Body, Variant 14

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type LC
Connector Body Material Zinc Body

+ 모든 제품 정보 보기

TE CONNECTIVITY 

Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Multimode, Zinc Body, Variant 14

+ 재고 및 리드 시간 확인

  • 3 - 4 영업일 배송용 재고 7개: 오후 4시 이전 주문(월요일 – 금요일, 공휴일 제외)

추가 재고는 19. 11. 18일에 시작하는 주에 입고 예정

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type LC
Fibre Diameter -
Connector Body Material Zinc Body

7

1+ ₩21,169 단가 기준 10+ ₩19,659 단가 기준 26+ ₩17,642 단가 기준 50+ ₩17,139 단가 기준 100+ ₩15,122 단가 기준 250+ ₩14,114 단가 기준 가격 더 알아보기

수량

1+ ₩21,169 10+ ₩19,659 26+ ₩17,642 50+ ₩17,139 100+ ₩15,122 250+ ₩14,114 가격 더 알아보기

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
Multimode LC - Zinc Body
2-2120875-1
2-2120875-1 - Fiber Optic Adapter, Push Pull, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Jack, Straight Adapter

2484326

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Adapter, Push Pull, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Jack, Straight Adapter

1+ ₩31,282

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
- - - -
2-2120871-1
2-2120871-1 - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

2484323

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

Fibre Type Singlemode
Fibre Optic Connector Type LC
Connector Body Material Zinc Body

+ 모든 제품 정보 보기

TE CONNECTIVITY 

Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

+ 재고 및 리드 시간 확인
추가 재고는 19. 10. 21일에 시작하는 주에 입고 예정 재고 확보 시 알림
Fibre Type Singlemode
Fibre Optic Connector Type LC
Fibre Diameter -
Connector Body Material Zinc Body

해당 사항 없음

1+ ₩20,067 단가 기준 10+ ₩18,632 단가 기준 26+ ₩16,720 단가 기준 50+ ₩16,243 단가 기준 100+ ₩14,332 단가 기준 250+ ₩13,377 단가 기준 가격 더 알아보기

수량

1+ ₩20,067 10+ ₩18,632 26+ ₩16,720 50+ ₩16,243 100+ ₩14,332 250+ ₩13,377 가격 더 알아보기

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
Singlemode LC - Zinc Body
3-2120875-1
3-2120875-1 - Fiber Optic Adapter, Push Pull, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Jack, Straight Adapter

2484327

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Adapter, Push Pull, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Jack, Straight Adapter

1+ ₩39,584 10+ ₩35,731 25+ ₩34,234 50+ ₩32,094 100+ ₩31,024 250+ ₩29,312 가격 더 알아보기

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
- - - -
2-2120864-1
2-2120864-1 - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

2484318

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

Fibre Type Singlemode
Fibre Optic Connector Type LC
Connector Body Material Zinc Body

+ 모든 제품 정보 보기

TE CONNECTIVITY 

Fiber Optic Connector, Push Pull, LC, Singlemode, Zinc Body, Variant 14

+ 재고 및 리드 시간 확인
추가 재고는 19. 11. 4일에 시작하는 주에 입고 예정 재고 확보 시 알림
Fibre Type Singlemode
Fibre Optic Connector Type LC
Fibre Diameter -
Connector Body Material Zinc Body

해당 사항 없음

1+ ₩19,064 단가 기준 5+ ₩18,150 단가 기준 10+ ₩17,705 단가 기준 25+ ₩15,887 단가 기준 50+ ₩15,430 단가 기준 100+ ₩13,612 단가 기준 가격 더 알아보기

수량

1+ ₩19,064 5+ ₩18,150 10+ ₩17,705 25+ ₩15,887 50+ ₩15,430 100+ ₩13,612 가격 더 알아보기

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
Singlemode LC - Zinc Body
503677-2
503677-2 - Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 125µm, Zinc Body

1056422

TE CONNECTIVITY - Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 125µm, Zinc Body

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type ST
Fibre Diameter 125µm

+ 모든 제품 정보 보기

TE CONNECTIVITY 

Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 125µm, Zinc Body

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type ST
Fibre Diameter 125µm
Connector Body Material Zinc Body

해당 사항 없음

수량

1+ ₩11,562 10+ ₩10,840 25+ ₩10,101

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
Multimode ST 125µm Zinc Body
5504566-1
5504566-1 - FSMA FIBER OPTIC CONNECTOR, 125 uM, MULT

1262945

TE CONNECTIVITY - FSMA FIBER OPTIC CONNECTOR, 125 uM, MULT

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type FSMA
Fibre Diameter 125µm

+ 모든 제품 정보 보기

TE CONNECTIVITY 

FSMA FIBER OPTIC CONNECTOR, 125 uM, MULT

Fibre Type Multimode
Fibre Optic Connector Type FSMA
Fibre Diameter 125µm
Connector Body Material Metal Body

해당 사항 없음

수량

1+ ₩9,867 10+ ₩9,205 25+ ₩8,907 50+ ₩8,626 100+ ₩8,365

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
Multimode FSMA 125µm Metal Body

고객의 추가 구입 물품

고객의 추가 구입 물품

고객의 추가 구입 물품