Fiber Optic Lead Assemblies

: 1,120개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
1,120개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Fibre Optic Connector A
최소/최대 Fibre Optic Connector B
최소/최대 No. of Fibres
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Lead Length - Metric
최소/최대 Fibre Diameter
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 16.4 ft, 5 m

1247707

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 16.4 ft, 5 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩14,209 10+ ₩13,611 25+ ₩12,364 50+ ₩11,739 100+ ₩11,433 250+ ₩10,199 500+ ₩9,575 1000+ ₩8,459 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 5m 1mm -
SPC22970.
SPC22970. - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546191

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩18,119 2+ ₩18,026 5+ ₩16,755 10+ ₩15,419 25+ ₩14,517 50+ ₩13,306 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 1m 50µm / 125µm -
MPM12OM3-09LCR-3
MPM12OM3-09LCR-3 - FIBRE CORD, MPO PLUG TO LC, 12FIBRES, 3M

3779797

 
새 제품

FIBRE CORD, MPO PLUG TO LC, 12FIBRES, 3M

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩236,714

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO Plug 12x LC 12Fibres Multimode 3m 50µm / 125µm -
LCLC-SDTP050
LCLC-SDTP050 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 5M

2902131

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 5M

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩20,034 10+ ₩18,614 25+ ₩16,697 50+ ₩16,212 100+ ₩14,307 250+ ₩13,637 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
SCLC-SDTP050
SCLC-SDTP050 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

2902143

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,166 10+ ₩19,649 25+ ₩17,634 50+ ₩17,130 100+ ₩15,115 250+ ₩14,107 500+ ₩13,805 1000+ ₩13,471 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Duplex, Plastic Optical, 1mm, 2 Fibres, 2.2 mm, 32.81 ft, 10 m

1247710

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Duplex, Plastic Optical, 1mm, 2 Fibres, 2.2 mm, 32.81 ft, 10 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩34,371 10+ ₩30,104 25+ ₩28,802 50+ ₩27,873 100+ ₩26,945 250+ ₩25,457 500+ ₩24,974 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 2Fibres Plastic Optical 10m 1mm -
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

1247706

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,060 10+ ₩7,288 25+ ₩6,884 50+ ₩6,716 100+ ₩6,381 250+ ₩5,710 500+ ₩5,373 1000+ ₩4,702 2500+ ₩4,515 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1m 1mm HFBR-RXXYYYZ Series
PS11095
PS11095 - 6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

2808951

6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩13,412 10+ ₩12,878

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST SC - - 1.829m - -
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

1247708

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩20,437 10+ ₩18,118 25+ ₩17,421 50+ ₩16,724 100+ ₩15,795 250+ ₩14,401 500+ ₩13,472 1000+ ₩12,487 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 10m 1mm Versatile Link Series
HFBR-RLS001Z
HFBR-RLS001Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

1247699

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,060 10+ ₩7,288 25+ ₩6,884 50+ ₩6,716 100+ ₩6,381 250+ ₩5,710 500+ ₩5,373 1000+ ₩4,702 2500+ ₩4,515 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1m 1mm -
SPC19996
SPC19996 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M

1189887

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩25,185 25+ ₩23,868 100+ ₩22,643 250+ ₩20,865

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm -
SPC19981
SPC19981 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M

1189871

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩23,515 25+ ₩23,395

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 2m 62.5µm / 125µm -
A19A55A0
A19A55A0 - Fiber Optic Cable, 5 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

1208869

Fiber Optic Cable, 5 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

FIBRE DATA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩28,101

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 5m 1mm -
LL3-TB01
LL3-TB01 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

730415

Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber

SICK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩55,971

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 2m 1.5mm -
SPC22882
SPC22882 - SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546094

SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,676 5+ ₩11,617 10+ ₩10,797 25+ ₩9,936 50+ ₩9,355 100+ ₩8,575 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
SPC22972
SPC22972 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546194

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,030 2+ ₩20,922 5+ ₩19,447 10+ ₩17,896 25+ ₩16,849 50+ ₩15,444 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 3m 50µm / 125µm -
N458-001-62.
N458-001-62. - N/W CABLE, LC-SC, 1FT, ORANGE

2367957

N/W CABLE, LC-SC, 1FT, ORANGE

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩39,699 10+ ₩35,836 25+ ₩34,335 50+ ₩33,100

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex 2Fibres Multimode 300mm 62.5µm / 125µm -
SPC19989
SPC19989 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 3M

1189880

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 3M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩22,120 25+ ₩20,963 100+ ₩19,887 250+ ₩18,325 500+ ₩18,285

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -
SCLC-SDTP010
SCLC-SDTP010 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

2902140

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩18,048 10+ ₩16,420 50+ ₩14,757 100+ ₩13,938 250+ ₩12,714 500+ ₩11,894 1000+ ₩11,079 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm -
MPMM24OM4-3
MPMM24OM4-3 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, MPO PLUG, MM, 3M

2947272

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, MPO PLUG, MM, 3M

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩330,511

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO MPO 24Fibres Multimode 3m 50µm / 125µm -
LCLC-SDTP010
LCLC-SDTP010 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 1M

2902128

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 1M

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,466 10+ ₩14,965 50+ ₩13,464 100+ ₩12,714 250+ ₩11,594 500+ ₩10,843 1000+ ₩10,693 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm -
N302-30M
N302-30M - N/W CABLE, ST FIBRE OPTIC, 100FT, ORANGE

2367868

N/W CABLE, ST FIBRE OPTIC, 100FT, ORANGE

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩63,451 5+ ₩60,933 10+ ₩59,721 25+ ₩57,850 50+ ₩57,564

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex ST Duplex 2Fibres Multimode 30m 62.5µm / 125µm -
SPC19973
SPC19973 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 1M

1189863

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 1M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,651 25+ ₩21,541 100+ ₩20,022 250+ ₩18,425 500+ ₩17,347

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
A19A52A0
A19A52A0 - Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

1208868

Fiber Optic Cable, 2 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

FIBRE DATA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩24,851

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 2m 1mm -
1115589
1115589 - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-ST DUPLEX, 500MM

3462843

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-ST DUPLEX, 500MM

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩113,206 5+ ₩104,812 10+ ₩98,322 25+ ₩98,034 50+ ₩97,202 100+ ₩92,988 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex ST Duplex 2Fibres Multimode 500mm 50µm / 125µm -