Fiber Optic Lead Assemblies

: 1,033개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
1,033개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Fibre Optic Connector A
최소/최대 Fibre Optic Connector B
최소/최대 No. of Fibres
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Lead Length - Metric
최소/최대 Fibre Diameter
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 16.4 ft, 5 m

1247707

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 16.4 ft, 5 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩19,703 10+ ₩17,466 25+ ₩16,794 50+ ₩16,123 100+ ₩15,227 250+ ₩13,883 500+ ₩12,988 1000+ ₩11,913 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 5m 1mm -
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

1247708

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩29,561 10+ ₩25,620 25+ ₩24,283 50+ ₩23,931 100+ ₩21,116 250+ ₩19,708 500+ ₩19,286 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 10m 1mm Versatile Link
SPC19996
SPC19996 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M

1189887

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩31,740 10+ ₩30,081 100+ ₩28,537 250+ ₩26,296 500+ ₩26,238 1000+ ₩25,340 2500+ ₩23,381 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm -
SPC22980.
SPC22980. - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546203

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩67,705 2+ ₩64,165 5+ ₩60,872 10+ ₩56,090 25+ ₩55,968 50+ ₩54,052 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 30m 50µm / 125µm -
LCLC-SDTP050
LCLC-SDTP050 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 5M

2902131

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 5M

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩24,624 10+ ₩22,878 25+ ₩20,535 50+ ₩19,938 100+ ₩17,581 250+ ₩16,757 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
LCLC-SDTP020
LCLC-SDTP020 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 2M

2902129

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, LC DUPLEX, SM, 2M

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,245 10+ ₩19,313 50+ ₩17,368 100+ ₩16,402 250+ ₩14,954 500+ ₩13,988 1000+ ₩13,803 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 2m 9µm / 125µm -
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Duplex, Plastic Optical, 1mm, 2 Fibres, 2.2 mm, 32.81 ft, 10 m

1247710

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Duplex, Plastic Optical, 1mm, 2 Fibres, 2.2 mm, 32.81 ft, 10 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩52,071 10+ ₩50,795 20+ ₩45,036 60+ ₩42,213 100+ ₩40,809 260+ ₩38,554 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 2Fibres Plastic Optical 10m 1mm -
HFBR-RLS001Z
HFBR-RLS001Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

1247699

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 3.28 ft, 1 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,688 10+ ₩10,567 25+ ₩9,982 50+ ₩9,739 100+ ₩9,252 250+ ₩8,278 500+ ₩7,791 1000+ ₩6,817 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1m 1mm -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

1247701

Fibre Optic Cable, Versatile Link, Simplex, Plastic Optical, 1mm, 1 Fibres, 2.2 mm, 32.8 ft, 10 m

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩29,561 10+ ₩25,620 25+ ₩24,283 50+ ₩23,931 100+ ₩21,116 250+ ₩19,708 500+ ₩19,286 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 10m 1mm -
SPC19981
SPC19981 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M

1189871

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩25,963 10+ ₩24,606 100+ ₩23,343 250+ ₩21,509 500+ ₩21,462 1000+ ₩20,728 2500+ ₩19,125 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 2m 62.5µm / 125µm -
SPC23043
SPC23043 - Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST  to LC

2395880

Fiber Optic Cable, 1 m, 2mm, Singlemode, 2 Fibers, ST to LC

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩31,854 2+ ₩30,188 5+ ₩28,639 10+ ₩26,389 25+ ₩26,332 50+ ₩25,431 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 1m 2mm -
N302-30M
N302-30M - N/W CABLE, ST FIBRE OPTIC, 100FT, ORANGE

2367868

N/W CABLE, ST FIBRE OPTIC, 100FT, ORANGE

EATON TRIPP LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩84,837 5+ ₩81,476 10+ ₩79,844 25+ ₩77,673

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex ST Duplex 2Fibres Multimode 30m 62.5µm / 125µm -
A19A51A0
A19A51A0 - Fiber Optic Cable, 1 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

1208867

Fiber Optic Cable, 1 m, Plastic Optical, 1 Fiber, SMA

FIBRE DATA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩22,811 5+ ₩22,402 10+ ₩21,923 50+ ₩20,328

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 1m 1mm -
SPC23064
SPC23064 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546293

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩26,974 10+ ₩25,564 100+ ₩24,252 250+ ₩22,347 500+ ₩22,299 1000+ ₩21,535 2500+ ₩19,870 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm -
SPC22980
SPC22980 - Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

2748681

Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩79,953 5+ ₩75,772 10+ ₩71,883 50+ ₩66,237 100+ ₩66,092

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibres Multimode 30m 50µm / 125µm -
1115617
1115617 - FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

3462872

FIBRE CABLE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩166,993

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex 2Fibres Singlemode 2m 9µm / 125µm -
1062250102
1062250102 - Fibre Optic Cable, Multimode, 12 Fibres, 50µm / 125µm, MPO Jack to MPO Jack, 5 m

3884619

Fibre Optic Cable, Multimode, 12 Fibres, 50µm / 125µm, MPO Jack to MPO Jack, 5 m

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩70,962 5+ ₩65,495 10+ ₩64,181

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO Jack MPO Jack 12Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm 106225 Series
SCLC-SDTP050
SCLC-SDTP050 - FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

2902143

FIBRE OPTIC LEAD ASSY, SC-LC DUPLEX, SM

BEL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩25,731 10+ ₩23,901 25+ ₩21,461 50+ ₩20,823 100+ ₩18,369 250+ ₩17,149 500+ ₩16,781 1000+ ₩16,288 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex LC Duplex 2Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm -
SPC23059
SPC23059 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546288

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩41,815 10+ ₩39,629 100+ ₩37,595 250+ ₩34,642 500+ ₩34,566 1000+ ₩33,383 2500+ ₩30,802 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 10m 62.5µm / 125µm -
PIT46U
PIT46U - SENSOR CABLE ASSEMBLY

4719955

SENSOR CABLE ASSEMBLY

BANNER ENGINEERING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩76,684

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Plastic Optical 2m 1mm -
SPC19973.
SPC19973. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

2395877

Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

MULTICOMP

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩23,611 3+ ₩21,953 5+ ₩20,050 10+ ₩18,715 15+ ₩17,719 25+ ₩16,324 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 3mm -
IT23S
IT23S - SENSOR CABLE ASSEMBLY

4957210

SENSOR CABLE ASSEMBLY

BANNER ENGINEERING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩140,586

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibres Singlemode, Multimode 914mm 3.2mm -
SPC19973
SPC19973 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 1M

1189863

FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 1M

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩23,905 10+ ₩22,656 100+ ₩21,493 250+ ₩19,804 500+ ₩19,761 1000+ ₩19,085 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm -
SPC23044
SPC23044 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546271

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩28,418 10+ ₩26,933 100+ ₩25,550 250+ ₩23,543 500+ ₩23,492 1000+ ₩22,688 2500+ ₩20,934 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST LC 2Fibres Singlemode 2m 9µm / 125µm -
PS11095
PS11095 - 6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

2808951

6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

PRO SIGNAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,903 10+ ₩16,231

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST SC - - 1.829m - -