Network Cables

: 271개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
271개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Connector to Connector
최소/최대 Cable Length - Metric
최소/최대 Cable Length - Imperial
최소/최대 Jacket Colour
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Connector to Connector Cable Length - Metric Cable Length - Imperial Jacket Colour Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
1962-3
1962-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

1525927

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,283 10+ ₩4,044 50+ ₩3,702

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 3m 9.8ft Beige -
1962-1
1962-1 - Network Cable, 1 m, 3.28 ft, Beige

1525925

Network Cable, 1 m, 3.28 ft, Beige

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,248 10+ ₩2,060 50+ ₩1,966

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 1m 3.28ft Beige -
4093-2
4093-2 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 2 m, 6.6 ft

2082914

Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 2 m, 6.6 ft

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,418 5+ ₩7,811 10+ ₩7,329 20+ ₩6,873 50+ ₩6,586 200+ ₩6,079 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ11 Plug to RJ45 Plug 2m 6.6ft - -
4093-1.5
4093-1.5 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 1.5 m, 4.9 ft

2082912

Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 1.5 m, 4.9 ft

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,024 5+ ₩7,445 10+ ₩6,986 20+ ₩6,551 60+ ₩6,277 200+ ₩5,794 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ11 Plug to RJ45 Plug 1.5m 4.9ft - -
1962-5
1962-5 - Network Cable, 5 m, 16.4 ft, Beige

1525928

Network Cable, 5 m, 16.4 ft, Beige

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩5,873 10+ ₩5,549 50+ ₩5,086

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 5m 16.4ft Beige -
2334236-6
2334236-6 - Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

3020147

Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩141,896

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug 3m 9.8ft Black -
2334236-4
2334236-4 - Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 2 m, 6.6 ft, Black

3020146

Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 2 m, 6.6 ft, Black

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩126,263

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug 2m 6.6ft Black -
8920-1.2
8920-1.2 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 1.2 m, 3.9 ft

1525786

Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 1.2 m, 3.9 ft

VIDEK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,283 3+ ₩4,044 10+ ₩3,702

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ11 Plug to RJ11 Plug 1.2m 3.9ft - -
CPR2
CPR2 - Network Cable, 3.3 m, 10.8 ft, Black

2779706

Network Cable, 3.3 m, 10.8 ft, Black

TUK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,578 10+ ₩5,996 20+ ₩5,870

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 3.3m 10.8ft Black -
2-2205130-3
2-2205130-3 - COMPUTER CABLE, MINI IO-FREE END, 2M

2532554

COMPUTER CABLE, MINI IO-FREE END, 2M

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩25,224 5+ ₩23,857 10+ ₩22,773 20+ ₩21,824 50+ ₩20,457 100+ ₩19,779 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Mini IO Type II to Free End 2m 6.6ft Black -
N366-03M
N366-03M - PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

2925743

PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,902 10+ ₩19,771 25+ ₩18,941 50+ ₩17,757 100+ ₩17,166 250+ ₩16,671 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex to SC Duplex 3m 10ft Yellow -
2-2205131-2
2-2205131-2 - PATCH CABLE, MINI IO TYPE I, CAT5E, 1M

2673784

PATCH CABLE, MINI IO TYPE I, CAT5E, 1M

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩31,561 10+ ₩28,485 25+ ₩27,291 50+ ₩25,586 100+ ₩24,732 250+ ₩24,626 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Mini IO Type I to Mini IO Type I 1m 3.3ft Black -
2337815-3
2337815-3 - Network Cable, 2 m, 6.6 ft

3020104

Network Cable, 2 m, 6.6 ft

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩49,826 10+ ₩44,976 25+ ₩43,090 50+ ₩40,397 100+ ₩39,682

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 2m 6.6ft - -
2-2205129-3
2-2205129-3 - COMPUTER CABLE, MINI IO-FREE END, 2M

2532553

COMPUTER CABLE, MINI IO-FREE END, 2M

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

300+ ₩19,994

제한된 품목

최소 주문 300 300의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 300 Mult: 300
Mini IO Type I to Free End 2m 6.6ft Black -
09474747101
09474747101 - PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 200MM, YELLOW

2529471

PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 200MM, YELLOW

HARTING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩13,174 10+ ₩12,326 25+ ₩11,537 50+ ₩10,445 100+ ₩10,022

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 200mm 7.87" Yellow Han Series
TRD628ABL-3
TRD628ABL-3 - PATCH CABLE, RJ45, CAT6A, 915MM, BLUE

2535438

PATCH CABLE, RJ45, CAT6A, 915MM, BLUE

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩23,834

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 915mm 3ft Blue TRD628 Series
N001-025-BL
N001-025-BL - NETWORK CABLE, CAT5/E, 7.62M, BLUE

3388494

NETWORK CABLE, CAT5/E, 7.62M, BLUE

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,004 10+ ₩8,626 25+ ₩7,875 50+ ₩7,501 100+ ₩7,126 250+ ₩6,376 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 7.6m 25ft Blue N001 Series
2334236-2
2334236-2 - Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 1 m, 3.28 ft, Black

3020145

Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 1 m, 3.28 ft, Black

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩111,478

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug 1m 3.28ft Black -
09474747002
09474747002 - PATCH CABLE, RJ45, CAT5E, 300MM, YELLOW

2529470

PATCH CABLE, RJ45, CAT5E, 300MM, YELLOW

HARTING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,916 10+ ₩11,149 25+ ₩10,435 50+ ₩9,447 100+ ₩9,065

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 300mm 11.81" Yellow Han Series
N820-02M-OM4
N820-02M-OM4 - PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 6FT, AQUA

2925762

PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 6FT, AQUA

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩28,002

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex to LC Duplex 2m 6ft Aqua -
N201-020-BK
N201-020-BK - NETWORK CABLE, RJ45, CAT6, 20FT, BLK

3388412

NETWORK CABLE, RJ45, CAT6, 20FT, BLK

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,150 10+ ₩10,661 25+ ₩9,692 50+ ₩9,208 100+ ₩8,966 250+ ₩7,996 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 6m 20ft Black N201 Series
N302-006
N302-006 - PATCH CABLE, DUPLEX MM, ST-ST, 6FT, ORA

2925740

PATCH CABLE, DUPLEX MM, ST-ST, 6FT, ORA

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩18,220 10+ ₩16,917 25+ ₩15,182 50+ ₩14,748 100+ ₩13,013 250+ ₩12,218 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex to ST Duplex 2m 6ft Orange -
2-2337815-3
2-2337815-3 - Network Cable, 2 m, 6.6 ft

3020108

Network Cable, 2 m, 6.6 ft

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩49,950 10+ ₩47,017 25+ ₩45,547 50+ ₩44,373

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 2m 6.6ft - -
2127931-3
2127931-3 - Computer Cable, Passive, SFP+ 20 Position Plug, SFP+ 20 Position Plug, 6.6ft, 2m, Black

1877608

Computer Cable, Passive, SFP+ 20 Position Plug, SFP+ 20 Position Plug, 6.6ft, 2m, Black

TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩46,438 5+ ₩43,918 10+ ₩41,908 25+ ₩40,156 50+ ₩38,087

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 2m 6.6ft Black -
N001-015-BL
N001-015-BL - NETWORK CABLE, CAT5/E, 4.572M, BLUE

3387391

NETWORK CABLE, CAT5/E, 4.572M, BLUE

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,077 10+ ₩5,829 25+ ₩5,344 50+ ₩5,101 100+ ₩4,857 250+ ₩4,250 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug 4.57m 15ft Blue -