Fibre Optic Adapters

: 140개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
140개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Convert From Fibre Optic Connector
최소/최대 Convert To Fibre Optic Connector
최소/최대 Convert From Gender
최소/최대 Convert To Gender
최소/최대 Adapter Body Style
최소/최대 Product Range

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Convert From Fibre Optic Connector Convert To Fibre Optic Connector Convert From Gender Convert To Gender Adapter Body Style Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

2293731

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,041 10+ ₩7,703 50+ ₩7,029

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA SMA Jack Jack Straight Adapter -
905-120-5000
905-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

2293728

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,050 50+ ₩6,841 100+ ₩6,690

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA SMA Jack Jack Straight Adapter -
FOA-802
FOA-802 - FIBRE OPTIC COUPLER, LC/LC DUPLEX, JACK

2779223

FIBRE OPTIC COUPLER, LC/LC DUPLEX, JACK

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,798

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter -
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

2293735

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩5,202 50+ ₩4,992 100+ ₩4,852 500+ ₩4,364 1000+ ₩4,344

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC Jack Jack Straight Adapter -
KOLSMDX
KOLSMDX - Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

2534574

Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

TUK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,886 3+ ₩6,273

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Receptacle Receptacle Straight Adapter -
953-120-5003
953-120-5003 - ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE MODE

2157445

ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE MODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,637 50+ ₩3,276 100+ ₩2,982 1000+ ₩2,734 2000+ ₩2,519 5000+ ₩2,387 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST Jack Jack Straight Adapter -
FOA-001A
FOA-001A - FIBER OPTIC ADAPTER, ST-ST, SINGLE MODE

1900321

FIBER OPTIC ADAPTER, ST-ST, SINGLE MODE

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,789 50+ ₩9,083 100+ ₩8,523

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST Jack Jack Straight Adapter -
905-120-5004
905-120-5004 - Fiber Optic Adapter, Half Length, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

2293732

Fiber Optic Adapter, Half Length, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,539 10+ ₩6,102

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA SMA Jack Jack Straight Adapter -
CP30217
CP30217 - Fiber Optic Adapter, TosLink, TosLink, Jack, Jack, Straight Bulkhead Adapter, FT Series

2491577

Fiber Optic Adapter, TosLink, TosLink, Jack, Jack, Straight Bulkhead Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,144 5+ ₩6,628 10+ ₩6,220 25+ ₩5,833 50+ ₩5,589 100+ ₩5,159 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink Jack Jack Straight Bulkhead Adapter FT Series
502750-1
502750-1 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

2751254

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,273 10+ ₩5,820 25+ ₩5,461 50+ ₩5,121 100+ ₩4,907 150+ ₩4,530 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST ST Jack Jack Straight Adapter -
FOA-805-BLU
FOA-805-BLU - LC SHUTTER COUPLER, DUPLEX, WITH FLANGE, BLUE 97AC8793

3219485

LC SHUTTER COUPLER, DUPLEX, WITH FLANGE, BLUE 97AC8793

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,613 5+ ₩15,428 10+ ₩12,446

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter -
FOA-500A
FOA-500A - FIBER OPTIC ADAPTER, LC-LC, SINGLEMODE/MULTIMODE

1900324

FIBER OPTIC ADAPTER, LC-LC, SINGLEMODE/MULTIMODE

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩17,442 50+ ₩16,199 100+ ₩13,067

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC Jack Jack Straight Adapter -
106115-1100
106115-1100 - CONNECTOR, LC ADAPTER, SINGLEMODE/MULTIMODE

2112308

CONNECTOR, LC ADAPTER, SINGLEMODE/MULTIMODE

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩24,952 5+ ₩24,219 10+ ₩22,547 25+ ₩22,061 50+ ₩21,762

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter 106115 Series
KOLMMDX
KOLMMDX - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

2525251

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

TUK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩5,762 3+ ₩5,651

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Receptacle Receptacle Straight Adapter -
6457567-4
6457567-4 - LC FIBER OPTIC CONNECTOR, SINGLE MODE

1764586

LC FIBER OPTIC CONNECTOR, SINGLE MODE

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,874 25+ ₩10,970 75+ ₩10,373 200+ ₩9,794 400+ ₩9,172

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC Jack Jack Straight Adapter -
CP30219
CP30219 - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT Series

3262201

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,946 10+ ₩4,590 50+ ₩4,307 100+ ₩4,039 150+ ₩3,870 250+ ₩3,572 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC - - Straight Panel Adapter FT Series
KOLSMDXPM
KOLSMDXPM - Fiber Optic Adapter, Singlemode, Panel, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter

2534575

Fiber Optic Adapter, Singlemode, Panel, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter

TUK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,513 3+ ₩9,325

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Straight Adapter -
CP30217M3
CP30217M3 - Fiber Optic Adapter, M3, TosLink, TosLink, Straight Adapter, FT Series

3360777

Fiber Optic Adapter, M3, TosLink, TosLink, Straight Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,704 5+ ₩9,004 10+ ₩8,448 50+ ₩7,923

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink - - Straight Adapter FT Series
KOCSM
KOCSM - Fiber Optic Adapter, Singlemode, SC Simplex, SC Simplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

2534573

Fiber Optic Adapter, Singlemode, SC Simplex, SC Simplex, Receptacle, Receptacle, Straight Adapter

TUK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,597 3+ ₩3,529

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC Simplex SC Simplex Receptacle Receptacle Straight Adapter -
15024A07706-E
15024A07706-E - FIBER OPTIC ADAPTOR, LC DUPLEX, 6PORT

3666017

 
새 제품
Data Sheet

FIBER OPTIC ADAPTOR, LC DUPLEX, 6PORT

METZ CONNECT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩376,641

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Straight Adapter -
106152-3000
106152-3000 - FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

1695171

FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,828 10+ ₩6,970 100+ ₩6,213 200+ ₩6,021 1000+ ₩5,537

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC Jack Jack Straight Adapter 106152 Series
CP30219M3B
CP30219M3B - Fiber Optic Adapter, M3 Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT Series

3262197

Fiber Optic Adapter, M3 Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,011 10+ ₩5,577 25+ ₩5,233 50+ ₩4,908 100+ ₩4,702 150+ ₩4,341 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC - - Straight Panel Adapter FT Series
CP30214M3B
CP30214M3B - Fiber Optic Adapter, Multi Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

3360771

Fiber Optic Adapter, Multi Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩12,620 5+ ₩11,709 10+ ₩10,987 50+ ₩10,303

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Straight Adapter FT Series
106115-1110
106115-1110 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115 Series

2781910

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩27,020 5+ ₩26,297 10+ ₩24,433 25+ ₩23,936 50+ ₩23,326 100+ ₩23,003 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter 106115 Series
CP30213M3B
CP30213M3B - Fiber Optic Adapter, Single Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

3360769

Fiber Optic Adapter, Single Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,122 5+ ₩10,320 10+ ₩9,683 50+ ₩9,081

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Straight Adapter FT Series