Fibre Optic Connectors

: 198개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
198개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Fibre Optic Connector Type
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Fibre Diameter
최소/최대 Connector Body Material
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-4531Z
HFBR-4531Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247674

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,093 10+ ₩1,325 100+ ₩981 500+ ₩901 1000+ ₩751

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4501Z
HFBR-4501Z - Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173135

Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

10+ ₩1,519 100+ ₩1,118 500+ ₩1,025 1000+ ₩824 2500+ ₩796

제한된 품목

최소 주문 10 10의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 10 Mult: 10
- Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
FCR684208R
FCR684208R - Fiber Optic Connector, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

2991612

Fiber Optic Connector, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,976 10+ ₩3,685

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body -
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173137

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

10+ ₩1,325 100+ ₩981 500+ ₩901 1000+ ₩751

제한된 품목

최소 주문 10 10의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 10 Mult: 10
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
HFBR-4513Z
HFBR-4513Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173138

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,093 10+ ₩1,325 100+ ₩981 500+ ₩901 1000+ ₩751

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
FCR684205R
FCR684205R - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991608

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,600 10+ ₩3,337

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - PBT (Polybutylene Terephthalate) Body -
FCR684205T
FCR684205T - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991609

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,181 50+ ₩1,914 100+ ₩1,682 250+ ₩1,508 500+ ₩1,409 1000+ ₩1,313 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - PBT (Polybutylene Terephthalate) Body -
HFBR-4511Z
HFBR-4511Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173136

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

10+ ₩1,519 100+ ₩1,118 500+ ₩1,025 1000+ ₩824 2500+ ₩796

제한된 품목

최소 주문 10 10의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 10 Mult: 10
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
HFBR-4515Z
HFBR-4515Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173141

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,154 10+ ₩2,103 100+ ₩1,618 500+ ₩1,463 1000+ ₩1,294

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
HFBR-4505Z
HFBR-4505Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173140

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,066 10+ ₩2,079 100+ ₩1,621 500+ ₩1,463 1000+ ₩1,293 2500+ ₩1,206 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
NO2-4FDW-A
NO2-4FDW-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

2296086

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

NEUTRIK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩110,612 10+ ₩102,254 25+ ₩101,464 50+ ₩97,091 100+ ₩95,063

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode, Multimode - Zinc Body OpticalCon Series
FCR684204R
FCR684204R - Fiber Optic Connector, Optical Receiver Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

2726661

Fiber Optic Connector, Optical Receiver Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,917 10+ ₩4,557

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC - - Nylon (Polyamide) Body Fiber Optic Data Link
HFBR-4535Z
HFBR-4535Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247677

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,373 10+ ₩1,519 100+ ₩1,118 500+ ₩1,025 1000+ ₩824 2500+ ₩796 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
NO4FDW-A
NO4FDW-A - Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced

2543810

Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced

NEUTRIK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩104,140 10+ ₩96,265 25+ ₩95,523 50+ ₩91,409 100+ ₩89,487

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC - - - Opticalcon Advanced
FOTRM-LCU
FOTRM-LCU - FIBER OPTIC CONN, LC/UPC

3776770

 
새 제품

FIBER OPTIC CONN, LC/UPC

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩32,848

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC / UPC Singlemode - - -
M83522/17-NY
M83522/17-NY - FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

2504055

FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

AMPHENOL AEROSPACE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩62,062

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Singlemode, Multimode - Stainless Steel Body -
905-138-5002
905-138-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

2293733

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩18,049 10+ ₩16,410 25+ ₩15,997 50+ ₩14,760 100+ ₩13,946 250+ ₩12,709 500+ ₩11,895 1000+ ₩11,734 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Metal Body 905 Series
905-150-5001
905-150-5001 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

1842146

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩12,213 50+ ₩10,987 100+ ₩9,985 1000+ ₩9,160

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body 905 Series
905-117-5000
905-117-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

1462687

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩26,796 10+ ₩24,061 25+ ₩23,059 50+ ₩21,609 100+ ₩20,890 250+ ₩19,746 500+ ₩19,169 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Metal Body 905 Series
FCR684204T
FCR684204T - Fiber Optic Connector, Optical Transmitter Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

2726662

Fiber Optic Connector, Optical Transmitter Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,531 10+ ₩3,273

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC - - Nylon (Polyamide) Body Fiber Optic Data Link
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

2296087

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

NEUTRIK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩121,988 10+ ₩112,758 25+ ₩111,909 50+ ₩107,075 100+ ₩104,836

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode, Multimode - Zinc Body OpticalCon Series
FCR684206T
FCR684206T - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991611

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,712 10+ ₩3,440

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - PBT (Polybutylene Terephthalate) Body -
FST2MC6EI
FST2MC6EI - FIBER OPTIC CONN, ST, SIMPLEX, MM

3776008

 
새 제품

FIBER OPTIC CONN, ST, SIMPLEX, MM

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩26,962 25+ ₩25,402 50+ ₩24,256

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Multimode 62.5µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
905-150-5003
905-150-5003 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

1842160

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩10,395 10+ ₩9,502 25+ ₩8,898 50+ ₩8,387

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 200µm / 230µm Metal Body 905 Series
FST2SCBU
FST2SCBU - FIBER OPTIC CONN, ST, SIMPLEX, SM

3778675

 
새 제품

FIBER OPTIC CONN, ST, SIMPLEX, SM

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩30,607 25+ ₩28,835 50+ ₩27,535

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series