Fibre Optic Connectors

: 140개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
140개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Fibre Optic Connector Type
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Fibre Diameter
최소/최대 Connector Body Material
최소/최대 Product Range

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-4513Z
HFBR-4513Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173138

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,385 10+ ₩918 100+ ₩699 500+ ₩611 1000+ ₩515 2500+ ₩510 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
HFBR-4531Z
HFBR-4531Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247674

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,385 10+ ₩918 100+ ₩699 500+ ₩611 1000+ ₩515 2500+ ₩510 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4516Z
HFBR-4516Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1247672

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,345 10+ ₩1,667 100+ ₩1,296 500+ ₩1,116 1000+ ₩999

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
AFBR-4526Z
AFBR-4526Z - Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

2070245

Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,359 10+ ₩2,146 25+ ₩2,014 50+ ₩1,927 100+ ₩1,839 250+ ₩1,664 500+ ₩1,533 1000+ ₩1,314 2500+ ₩1,227 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1mm Plastic Body -
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173137

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

10+ ₩918 100+ ₩699 500+ ₩611 1000+ ₩515 2500+ ₩510

제한된 품목

최소 주문 10 10의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 10 Mult: 10
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
M83522/17-NY
M83522/17-NY - FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

2504055

FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

AMPHENOL AEROSPACE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩34,632 10+ ₩34,334 25+ ₩33,574 50+ ₩32,973

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Singlemode, Multimode - Stainless Steel Body -
FCR684208T
FCR684208T - Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

2991613

Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,056 10+ ₩1,908 50+ ₩1,790 100+ ₩1,679 250+ ₩1,609 500+ ₩1,485 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body -
905-150-5004
905-150-5004 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 400/430¼M MULTIMODE

1842171

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 400/430¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,702 50+ ₩10,528 100+ ₩9,568 1000+ ₩8,777

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 400µm / 430µm Metal Body 905-150 Series
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

2296087

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

NEUTRIK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩111,486 15+ ₩105,903 50+ ₩100,320 100+ ₩94,763

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode, Multimode - Zinc Body OpticalCon Series
HFBR-4532Z
HFBR-4532Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247675

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

5+ ₩1,060 100+ ₩806 500+ ₩704 1000+ ₩595 2500+ ₩590

제한된 품목

최소 주문 5 5의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 5 Mult: 5
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4533Z
HFBR-4533Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247676

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,385 10+ ₩918 100+ ₩699 500+ ₩611 1000+ ₩515 2500+ ₩510 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
FDC20FSMAASS
FDC20FSMAASS - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body

1208876

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body

FIBRE DATA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,028

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Metal Body -
905-150-5001
905-150-5001 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

1842146

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,702 50+ ₩10,528 100+ ₩9,568 1000+ ₩8,777

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body 905 Series
FCR684205T
FCR684205T - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991609

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,824 50+ ₩1,565 100+ ₩1,408 250+ ₩1,286 500+ ₩1,195 1000+ ₩1,134 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
TosLink - - PBT (Polybutylene Terephthalate) Body -
FOL-MPO
FOL-MPO - FIBER LOOPBACK MPO CONNECTOR

2947257

FIBER LOOPBACK MPO CONNECTOR

L-COM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩73,187

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO - - - -
20101258220
20101258220 - FIBRE OPTIC CONN, LC, 9/125UM, SM

2913546

FIBRE OPTIC CONN, LC, 9/125UM, SM

HARTING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩20,141 10+ ₩19,630 25+ ₩19,118 50+ ₩18,590

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode 9µm / 125µm - Han Series
VS-SCRJ-POF-FA-IP67
VS-SCRJ-POF-FA-IP67 - Fiber Optic Connector, SC, 980µm / 1000µm, Nylon (Polyamide) Body

3294822

Fiber Optic Connector, SC, 980µm / 1000µm, Nylon (Polyamide) Body

PHOENIX CONTACT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩59,788 5+ ₩55,360 10+ ₩51,938 25+ ₩51,780 50+ ₩51,340 100+ ₩49,114 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC - 980µm / 1000µm Nylon (Polyamide) Body -
106052-0010
106052-0010 - Fiber Optic Connector, LC, Multimode, 50µm / 125µm, 106052 Series

3048788

Fiber Optic Connector, LC, Multimode, 50µm / 125µm, 106052 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩47,187

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm - 106052 Series
PXF4051
PXF4051 - Fiber Optic Connector, Cable Mount, In-Line Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

2892920

Fiber Optic Connector, Cable Mount, In-Line Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩17,420 5+ ₩16,226 10+ ₩15,277 25+ ₩14,076 50+ ₩13,833

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC - - Nylon (Polyamide) Body Buccaneer 4000 Series
905-150-5003
905-150-5003 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

1842160

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,794 10+ ₩9,073 25+ ₩8,504 50+ ₩8,107

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 200µm / 230µm Metal Body 905 Series
PXF6051A
PXF6051A - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Nylon (Polyamide) Body

3265659

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Nylon (Polyamide) Body

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩34,554 5+ ₩32,317 10+ ₩30,507 25+ ₩28,805

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm Nylon (Polyamide) Body Buccaneer 6000 Series
20101258211
20101258211 - LC CONNECTOR, PLUG, MULTIMODE, 3MM

2914655

LC CONNECTOR, PLUG, MULTIMODE, 3MM

HARTING

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩17,763 10+ ₩16,877 25+ ₩15,991 50+ ₩15,087

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode - - -
6828129-1
6828129-1 - CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

3218986

CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

AMP - TE CONNECTIVITY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩28,997 5+ ₩28,398 10+ ₩28,221

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 2mm PPSU (Polyphenylsulfone) Body -
NO4FDW-A
NO4FDW-A - Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced

2543810

Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced

NEUTRIK

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩98,822 10+ ₩91,344 25+ ₩90,664 50+ ₩86,747 100+ ₩84,926

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC - - - Opticalcon Advanced
PXF6052A
PXF6052A - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Nylon (Polyamide) Body

3265660

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Nylon (Polyamide) Body

BULGIN LIMITED

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩15,095 5+ ₩14,060 10+ ₩13,238 25+ ₩12,197 50+ ₩11,987

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm Nylon (Polyamide) Body Buccaneer 6000 Series