Optical Power Components

: 4개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
4개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 Connector Type
최소/최대 Output Voltage
최소/최대 Output Power Max
최소/최대 Product Range
최소/최대 Fibre Type
최소/최대 Operating Temperature Max
최소/최대 Operating Temperature Min
최소/최대 Optical Wavelength

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Connector Type Output Voltage Output Power Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018328

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩599,941 5+ ₩579,287

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018329

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩599,941 5+ ₩579,287

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic 6V 720mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018331

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩629,938 5+ ₩608,251

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Fibre Optic 6V 720mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018330

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩579,287

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
ST Fibre Optic 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL