Universal Bus Functions

: 77개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
77개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 No. of Channels
최소/최대 Output Current
최소/최대 Logic Type
최소/최대 Input Level
최소/최대 No. of Pins
최소/최대 Logic Case Style
최소/최대 Supply Voltage Min
최소/최대 Supply Voltage Max
최소/최대 Operating Temperature Min
최소/최대 Operating Temperature Max
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
No. of Channels Output Current Logic Type Input Level No. of Pins Logic Case Style Supply Voltage Min Supply Voltage Max Operating Temperature Min Operating Temperature Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SN75ALS176P
SN75ALS176P - Bus Transceiver, 2 Channels, 60 mA, 4.75 V to 5.25 V, DIP-8

3121020

 
새 제품
+
RoHS

Bus Transceiver, 2 Channels, 60 mA, 4.75 V to 5.25 V, DIP-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,747

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels 60mA Bus Transceiver 2V 8Pins DIP 4.75V 5.25V 0°C 70°C -
SN74F245DW
SN74F245DW - Bus Transceiver, 74F245, 8 Channels, 64 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-20

3121013

Bus Transceiver, 74F245, 8 Channels, 64 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,141 10+ ₩1,111

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels 64mA Bus Transceiver 2V 20Pins SOIC 4.5V 5.5V 0°C 70°C -
SN74ABT245BN
SN74ABT245BN - Bus Transceiver, 74ABT245, 8 Channels, 64 mA, 4.5 V to 5.5 V, DIP-20

3120991

Bus Transceiver, 74ABT245, 8 Channels, 64 mA, 4.5 V to 5.5 V, DIP-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,065

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels 64mA Bus Transceiver 2V 20Pins DIP 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN74VMEH22501DGGR
SN74VMEH22501DGGR - Bus Transceiver, 8 Channels, 64 mA, 3.15 V to 3.45 V, TSSOP-48

3006823

Bus Transceiver, 8 Channels, 64 mA, 3.15 V to 3.45 V, TSSOP-48

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프

1+ ₩6,507 10+ ₩5,867

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels 64mA Universal Bus Transceiver LVTTL 48Pins TSSOP 3.15V 3.45V 0°C 85°C -
SN74CBTD16211DGGR
SN74CBTD16211DGGR - FET Bus Switch, 24 Channels, 4.5 V to 5.5 V, TSSOP-56

3121003

FET Bus Switch, 24 Channels, 4.5 V to 5.5 V, TSSOP-56

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩2,666 10+ ₩2,395 25+ ₩2,370

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
24Channels - FET Bus Switch with Level Shifting CMOS, TTL 56Pins TSSOP 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN75179BD
SN75179BD - Differential Driver and Receiver, , 4.75 V to 5.25 V, SOIC-8

3121018

Differential Driver and Receiver, , 4.75 V to 5.25 V, SOIC-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,971

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - 8Pins SOIC 4.75V 5.25V 0°C 70°C -
SN74LVC1G17DRLR
SN74LVC1G17DRLR - Schmitt Trigger Buffer, 1 Channel, 1.65 V to 5.5 V, SOT-553-5

3121015

Schmitt Trigger Buffer, 1 Channel, 1.65 V to 5.5 V, SOT-553-5

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩441 10+ ₩332 25+ ₩299 100+ ₩212

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - Schmitt Trigger Buffer - 5Pins SOT-553 1.65V 5.5V -40°C 85°C -
74CBTLV3245PW,118
74CBTLV3245PW,118 - Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

2445217

Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프
포장 옵션
다음에 대해 추천하는 대체 품목:2445217
2445217RL - 리릴

1+ ₩667 10+ ₩572 25+ ₩534 100+ ₩427 250+ ₩397 500+ ₩336 1000+ ₩260 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels - Bus Switch 1.7V 20Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 125°C -
SN74HCT125D
SN74HCT125D - Bus Buffer, 74HCT125, 4 Channels, 6 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-14

3121014

Bus Buffer, 74HCT125, 4 Channels, 6 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-14

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩513 10+ ₩437 25+ ₩435

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
4Channels 6mA Bus Buffer 2V 14Pins SOIC 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN74CB3Q3306APW
SN74CB3Q3306APW - FET Bus Switch, 2 Channels, 30 mA, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-8

3120997

FET Bus Switch, 2 Channels, 30 mA, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩967 10+ ₩940

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels 30mA FET Bus Switch 2V 8Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 85°C -
SN74CB3Q3245PWR
SN74CB3Q3245PWR - FET Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

3120993

FET Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩1,085 10+ ₩1,051

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels - FET Bus Switch LVTTL 20Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 85°C -
SN74CBT3306PWR
SN74CBT3306PWR - FET Bus Switch, 2 Channels, 64 A, 4 V to 5.5 V, TSSOP-8

3121001

FET Bus Switch, 2 Channels, 64 A, 4 V to 5.5 V, TSSOP-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩588 10+ ₩438 100+ ₩379

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels 64A FET Bus Switch TTL 8Pins TSSOP 4V 5.5V -40°C 85°C -
SN74CB3T3306DCUR
SN74CB3T3306DCUR - FET Bus Switch, 2 Channels, 2.3 V to 3.6 V, VSSOP-8

3006818

FET Bus Switch, 2 Channels, 2.3 V to 3.6 V, VSSOP-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩1,770 10+ ₩1,557

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels - FET Bus Switch with Level Shifting CMOS, TTL 8Pins VSSOP 2.3V 3.6V -40°C 85°C -
SN74LS645-1N
SN74LS645-1N - Bus Transceiver, 74LS645, 8 Channels, 48 mA, 4.75 V to 5.25 V, DIP-20

3006821

Bus Transceiver, 74LS645, 8 Channels, 48 mA, 4.75 V to 5.25 V, DIP-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,475 10+ ₩2,436

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels 48mA Bus Transceiver 2V 20Pins DIP 4.75V 5.25V 0°C 70°C -
CBT3125D,112
CBT3125D,112 - FET Bus Switch, 4 Channels, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-14

2445224

FET Bus Switch, 4 Channels, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-14

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩599 10+ ₩482 100+ ₩359 500+ ₩303 1000+ ₩235 2500+ ₩211 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
4Channels - FET Bus Switch 2V 14Pins SOIC 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN74CBTLV3245APW
SN74CBTLV3245APW - FET Bus Switch, 1 Channel, 64 mA, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

3121011

FET Bus Switch, 1 Channel, 64 mA, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩938 10+ ₩913

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1Channels 64mA FET Bus Switch 1.7V 20Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 85°C -
SN74VMEH22501ADGVR
SN74VMEH22501ADGVR - Bus Transceiver, 8 Channels, 64 mA, 3.15 V to 3.45 V, TVSOP-48

3121016

Bus Transceiver, 8 Channels, 64 mA, 3.15 V to 3.45 V, TVSOP-48

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프

1+ ₩7,342 10+ ₩6,618

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels 64mA Universal Bus Transceiver 2V 48Pins TVSOP 3.15V 3.45V -40°C 85°C -
SN75ALS176BP
SN75ALS176BP - 2 BIT BUS TRANSCEIVER, DIP-8

3121019

2 BIT BUS TRANSCEIVER, DIP-8

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,840

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - - - -
CBTD3384D,118
CBTD3384D,118 - Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-24

2445237

Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-24

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프
포장 옵션
다음에 대해 추천하는 대체 품목:2445237
2445237RL - 리릴

1+ ₩757 10+ ₩629 100+ ₩477 500+ ₩406 1000+ ₩324 2000+ ₩316 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels 128mA Bus Switch 2V 24Pins SOIC 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN74VMEH22501ADGGR
SN74VMEH22501ADGGR - Bus Transceiver, 8 Channels, 3.15 V to 3.45 V, TSSOP-48

3006822

Bus Transceiver, 8 Channels, 3.15 V to 3.45 V, TSSOP-48

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩7,128 10+ ₩6,425

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels - Bus Transceiver 2V 48Pins TSSOP 3.15V 3.45V -40°C 85°C -
CBT3306PW,118
CBT3306PW,118 - FET Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, TSSOP-8

2445232

FET Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, TSSOP-8

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프
포장 옵션
다음에 대해 추천하는 대체 품목:2445232
2445232RL - 리릴

1+ ₩498 10+ ₩424 25+ ₩396 100+ ₩317 250+ ₩294 500+ ₩249 1000+ ₩193 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
2Channels 128mA FET Bus Switch 2V 8Pins TSSOP 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
CBTD3384D,118
CBTD3384D,118 - Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-24

2445237RL

Bus Switch, 2 Channels, 128 mA, 4.5 V to 5.5 V, SOIC-24

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴
포장 옵션
다음에 대해 추천하는 대체 품목:2445237RL
2445237 - 컷 테이프

100+ ₩477 500+ ₩406 1000+ ₩324 2000+ ₩316

제한된 품목

최소 주문 150 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 150 Mult: 1
2Channels 128mA Bus Switch 2V 24Pins SOIC 4.5V 5.5V -40°C 85°C -
SN74CBTLV3245ARGYR
SN74CBTLV3245ARGYR - FET Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, VQFN-20

3121012

FET Bus Switch, 8 Channels, 2.3 V to 3.6 V, VQFN-20

TEXAS INSTRUMENTS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

리릴

1+ ₩1,501 10+ ₩1,345 25+ ₩1,277 100+ ₩1,096

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
8Channels - FET Bus Switch CMOS, TTL 20Pins VQFN 2.3V 3.6V -40°C 85°C -
74CBTLV3125PW,118
74CBTLV3125PW,118 - Bus Switch, 4 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-14

2445214

Bus Switch, 4 Channels, 2.3 V to 3.6 V, TSSOP-14

NEXPERIA

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

개별 (컷 테이프로 제공)

컷 테이프
포장 옵션
다음에 대해 추천하는 대체 품목:2445214
2445214RL - 리릴

1+ ₩498 10+ ₩424 25+ ₩396 100+ ₩317 250+ ₩294 500+ ₩249 1000+ ₩193 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
4Channels - Bus Switch 1.7V 14Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 125°C -
74ALVC162334PAG
74ALVC162334PAG - Universal Bus Driver, 16 Channels, CMOS Level Input, 2.3V to 3.6V Supply, TSSOP-48

2828464

Universal Bus Driver, 16 Channels, CMOS Level Input, 2.3V to 3.6V Supply, TSSOP-48

INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,661 10+ ₩1,413 100+ ₩1,197 250+ ₩1,130 500+ ₩987 1000+ ₩905 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
16Channels - Universal Bus Driver CMOS 48Pins TSSOP 2.3V 3.6V -40°C 85°C -