Fibre Optic Attenuators & Connectors

: 11개 제품을 찾았습니다.
개 필터 적용됨
제조업체
= AMP - TE CONNECTIVITY
카테고리
1 필터 선택됨
11개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= AMP - TE CONNECTIVITY
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
 
 
6457567-5
6457567-5 - Fiber Optic Connector, LC, Multimode, Thermoplastic Body

2310219

Fiber Optic Connector, LC, Multimode, Thermoplastic Body

AMP - TE CONNECTIVITY

CONNECTOR, FIBREOPTIC, LC, MULTIMODE; Fibre Optic Connector Type:LC; Fibre Type:Multimode; Fibre Diameter:-; Connector Body Material:Thermoplastic Body; Product Range:-; SVHC:No SVHC (07-Jul-2017); Adapter Body Style:Straight Adapter; Connector Type:LC F

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩11,169 10+ ₩10,676 30+ ₩9,221 100+ ₩8,975 250+ ₩8,000 400+ ₩7,520 1200+ ₩6,949 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
502750-1
502750-1 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

2751254

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

FIBRE OPTIC COUPLER, ST, JACK, SM; Convert From Fibre Optic Connector:ST; Convert To Fibre Optic Connector:ST; Convert From Gender:Jack; Convert To Gender:Jack; Adapter Body Style:Straight Adapter; Product Range:-; SVHC:Lead (15-Jan-2019)

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,055 10+ ₩6,654 25+ ₩6,214 50+ ₩5,691 100+ ₩5,383 150+ ₩4,908 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6457567-4
6457567-4 - Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

3791431

Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

FIBER OPTIC ADAPTER, LC, JACK;

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,559 10+ ₩8,299 100+ ₩7,936 250+ ₩7,104 500+ ₩6,867

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6828129-1
6828129-1 - CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

3218986

CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

AMP - TE CONNECTIVITY

CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT;

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩37,065 5+ ₩35,065 10+ ₩33,455 25+ ₩32,052 50+ ₩30,052 100+ ₩29,140 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6828130-1
6828130-1 - FIBRE OPTIC CONNECTOR, SS, LC DUPLEX

3408895

FIBRE OPTIC CONNECTOR, SS, LC DUPLEX

AMP - TE CONNECTIVITY

FIBRE OPTIC CONNECTOR, SS, LC DUPLEX; Fibre Optic Connector Type:LC; Fibre Type:Singlemode; Fibre Diameter:2mm; Connector Body Material:PPSU (Polyphenylsulfone) Body; Product Range:-

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩36,819 5+ ₩34,832 10+ ₩33,247 25+ ₩31,845 50+ ₩29,858 100+ ₩28,950 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6828095-1
6828095-1 - FO CONNECTOR KIT, LC SIMPLEX, SM

3462984

FO CONNECTOR KIT, LC SIMPLEX, SM

AMP - TE CONNECTIVITY

FO CONNECTOR KIT, LC SIMPLEX, SM; Fibre Optic Connector Type:LC; Fibre Type:Singlemode; Fibre Diameter:-; Connector Body Material:PPSU (Polyphenylsulfone) Body; Product Range:-

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩25,793 10+ ₩23,949 25+ ₩21,494 50+ ₩20,884 100+ ₩18,416 250+ ₩17,848 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6828099-1
6828099-1 - CO KIT, SC, MM, SIM, TGHT 95M3858

3219371

CO KIT, SC, MM, SIM, TGHT 95M3858

AMP - TE CONNECTIVITY

CO KIT, SC, MM, SIM, TGHT;

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩21,030 10+ ₩19,718 25+ ₩18,937 50+ ₩18,040 100+ ₩17,128 250+ ₩16,865 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
6754483-2
6754483-2 - LC FIBER OPTIC CONN, 50/125 uM, MULTIMOD

1569097

LC FIBER OPTIC CONN, 50/125 uM, MULTIMOD

AMP - TE CONNECTIVITY

LC FIBER OPTIC CONN, 50/125 uM, MULTIMOD; LC FIBER OPTIC CONN, 50/125 uM, MULTIMODE; Connector Type:LC Fiber Optic; Series:LightCrimp Plus; Fiber Type:Multimode; Fiber Diameter:50um / 125um; Connector Body Material:Plastic; Configuration:Simplex; Connect

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

제한된 품목
5502776-8
5502776-8 - SC FIBER OPTIC CONN, SINGLE/MULTIMODE

1204918

SC FIBER OPTIC CONN, SINGLE/MULTIMODE

AMP - TE CONNECTIVITY

SC FIBER OPTIC CONN, SINGLE/MULTIMODE; C; SC FIBER OPTIC CONN, SINGLE/MULTIMODE; Connector Type:SC Adapter; Fiber Type:Singlemode / Multimode; Connector Body Material:Plastic; Body Material:Plastic; Color:Blue; Connector Type:SC Fiber-Optic

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

제한된 품목
5504663-2
5504663-2 - Fiber Optic Adapter, SC Duplex, ST Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

1098774

Fiber Optic Adapter, SC Duplex, ST Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

ADAPTOR, SC/ST, DUPLEX; Convert From Fibre Optic Connector:SC Duplex; Convert To Fibre Optic Connector:ST Duplex; Convert From Gender:Jack; Convert To Gender:Jack; Adapter Body Style:Straight Adapter; Product Range:-; Connector Body Material:Metal Body;

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

제한된 품목
5492168-1
5492168-1 - LIGHTCRIMP, ST, POLYMER

1056039

LIGHTCRIMP, ST, POLYMER

AMP - TE CONNECTIVITY

LIGHTCRIMP, ST, POLYMER; Fibre Type:Multimode; Fibre Diameter:125µm; Connector Body Material:Metal; Series:-; SVHC:No SVHC (16-Jun-2014); Cable Diameter Max:3mm; Insertion Loss:0.4dB; Material:Polymer; No. of Mating Cycles:1000; Operating Temperature Max

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

제한된 품목