Fibre Optic Attenuators & Connectors

: 34개 제품을 찾았습니다.
개 필터 적용됨
제조업체
= MOLEX
카테고리
1 필터 선택됨
34개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= MOLEX
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Convert From Fibre Optic Connector Convert To Fibre Optic Connector Convert From Gender Convert To Gender Adapter Body Style Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
106152-3000
106152-3000 - FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

1695171

FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,092 10+ ₩7,788 100+ ₩6,824

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC Jack Jack Straight Adapter 106152 Series
106115-1110
106115-1110 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115

2781910

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩41,338 10+ ₩35,752 100+ ₩30,605 500+ ₩29,714

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter 106115
1061152100
1061152100 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115 Series

3884576

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106115 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩31,231 5+ ₩26,851 10+ ₩26,815

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter 106115 Series
106127-1990
106127-1990 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106127 Series

3862608

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106127 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩47,292 5+ ₩39,408 10+ ₩36,698 25+ ₩35,968

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Panel Adapter 106127 Series
106152-3000
106152-3000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106152 Series

3862609

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106152 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩12,282 5+ ₩10,919 10+ ₩9,816 25+ ₩9,086

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC FC Jack Jack Straight Adapter 106152 Series
106116-2100
106116-2100 - Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106116 Series

3862606

Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106116 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩36,422 5+ ₩31,323

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC Simplex SC Simplex Jack Jack Straight Panel Adapter 106116 Series
106115-1106
106115-1106 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106115 Series

3862605

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106115 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩41,322 5+ ₩34,443 10+ ₩32,058 25+ ₩31,409

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Panel Adapter 106115 Series
106114-1100
106114-1100 - Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Adapter, 106114 Series

3862603

Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Adapter, 106114 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩47,325 5+ ₩39,440 10+ ₩36,714

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MPO MPO Jack Jack Straight Adapter 106114 Series
106126-1300
106126-1300 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106126 Series

3862607

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106126 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩16,516 5+ ₩14,004

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Panel Adapter 106126 Series
1063971304
1063971304 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884625

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩69,178 5+ ₩57,643 10+ ₩53,668

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1063975301
1063975301 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884631

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩83,893 5+ ₩72,325 10+ ₩70,881

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061141150
1061141150 - Fiber Optic Adapter, MT, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

3884580

Fiber Optic Adapter, MT, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩52,683

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
MT MPO Jack Jack Straight Panel Adapter 106114 Series
1061230500
1061230500 - Fiber Optic Adapter, Quad, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106123 Series

3884578

Fiber Optic Adapter, Quad, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106123 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩58,714 5+ ₩48,931 10+ ₩45,556

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC Jack Jack Straight Adapter 106123 Series
1061251110
1061251110 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106125 Series

3884581

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, 106125 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,918 5+ ₩6,636 10+ ₩6,344

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Adapter 106125 Series
1063721301
1063721301 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106372 Series

3884629

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 126µm, Aluminium Body, LC2+ 106372 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩110,970 5+ ₩95,671 10+ ₩93,757

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106372 Series
1063972102
1063972102 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 127µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884623

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 127µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩61,553 5+ ₩51,283 10+ ₩47,746

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061270160
1061270160 - Fiber Optic Connector, 106127 Series

3884637

Fiber Optic Connector, 106127 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩43,772 5+ ₩36,471 10+ ₩33,956

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - 106127 Series
1063971502
1063971502 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884626

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 127µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩59,330 5+ ₩49,434 10+ ₩46,027

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061270320
1061270320 - Fiber Optic Connector, 106127 Series

3884634

Fiber Optic Connector, 106127 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩50,229 5+ ₩41,857 10+ ₩38,969

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - 106127 Series
1063971902
1063971902 - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 125µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884622

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 125µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩78,003 5+ ₩67,247 10+ ₩65,901

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061270300
1061270300 - Fiber Optic Connector, 106127 Series

3884633

Fiber Optic Connector, 106127 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩50,018 5+ ₩43,813

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - 106127 Series
1063973000
1063973000 - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 125µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

3884627

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 125µm, Aluminium Body, LC2+ 106397 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩58,827 5+ ₩49,028 10+ ₩45,637

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - - - - LC2+ 106397 Series
1061700522
1061700522 - Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106170 Series

3884585

Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter, 106170 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩18,090 5+ ₩14,472 10+ ₩14,180

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
SC SC Jack Jack Straight Adapter 106170 Series
1061230200
1061230200 - Fiber Optic Adapter, Quad, LC, LC, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106123 Series

3884584

Fiber Optic Adapter, Quad, LC, LC, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106123 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩32,220 5+ ₩27,710 10+ ₩25,666

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC LC Jack Jack Straight Panel Adapter 106123 Series
1061151100
1061151100 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106115 Series

3884577

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106115 Series

MOLEX

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩42,867 50+ ₩41,972

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Jack Jack Straight Panel Adapter 106115 Series