STARTECH Fibre Optic Transceiver Modules

: 12개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
개 필터 적용됨
제조업체
= STARTECH
1 필터 선택됨
12개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Wavelength Typ
최소/최대 Data Rate Max
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= STARTECH
 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Wavelength Typ Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
JD092B-ST
JD092B-ST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

3929200

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩306,433

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 10Gbps Startech SFP Modules
SFP10GSRST
SFP10GSRST - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 10 Gbps

4068329

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 10 Gbps

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩331,204

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - -
SFP100BFXST
SFP100BFXST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 155 Mbps

4291950

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 155 Mbps

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩85,171

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - -
SFPC1110
SFPC1110 - Fiber Optic Transceiver, 1.25 Gbps

4291951

Fiber Optic Transceiver, 1.25 Gbps

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩98,548

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
-nm - -
SFP1000TXST
SFP1000TXST - Fiber Optic Transceiver, 1000 Mbps

4291949

Fiber Optic Transceiver, 1000 Mbps

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩107,194

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
-nm - -
GLCTEST
GLCTEST - Fiber Optic Transceiver, 1000 Mbps

4291948

Fiber Optic Transceiver, 1000 Mbps

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩128,089

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
-nm - -
J4858CST
J4858CST - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957265

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩108,428

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 1000Mbps Startech SFP Modules
GLCTST
GLCTST - GIGABIT RJ45 COPPER SFP

4292758

GIGABIT RJ45 COPPER SFP

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩105,585

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
-nm 1000Mbps -
SFPG1320C
SFPG1320C - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957268

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩127,819

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 1000Mbps Startech SFP Modules
J4859CST
J4859CST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957267

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩125,056

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - -
J9151A-ST
J9151A-ST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

3929199

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩386,810

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 10Gbps Startech SFP Modules
SFPGESST
SFPGESST - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957266

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩94,010

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 1000Mbps Startech SFP Modules