Optical Power Components

: 4개 제품을 찾았습니다.
0 필터 선택됨
4개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
 
 
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018329

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM; Connector Type:FC Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:720mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩761,734

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018328

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM; Connector Type:FC Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:3.6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:650mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temp

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩761,734

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018331

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM; Connector Type:ST Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:720mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩761,734

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018330

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM; Connector Type:ST Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:3.6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:650mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temp

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩761,734

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1