Fibre Optic Products

: 6개 제품을 찾았습니다.
개 필터 적용됨
제조업체
= STARTECH
1 필터 선택됨
6개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= STARTECH
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
J9151A-ST
J9151A-ST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

3929199

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩525,052

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 10Gbps Startech SFP Modules
JD092B-ST
JD092B-ST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

3929200

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩400,106

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 10Gbps Startech SFP Modules
J4859CST
J4859CST - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957267

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩90,496

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 1000Mbps Startech SFP Modules
J4858CST
J4858CST - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957265

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩76,949

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm - 1000Mbps Startech SFP Modules
SFPGESST
SFPGESST - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957266

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩73,201

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm - 1000Mbps Startech SFP Modules
SFPG1320C
SFPG1320C - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

3957268

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 1000 Mbps, Startech SFP Modules

STARTECH

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩87,657

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 1000Mbps Startech SFP Modules