Fibre Optic Products

: 10개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
개 필터 적용됨
제조업체
= TRIPP-LITE
1 필터 선택됨
10개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Wavelength Typ
최소/최대 Data Rate Max
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

개 필터 적용됨
제조업체
= TRIPP-LITE
 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Wavelength Typ Data Rate Max
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

3493656

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩313,348 5+ ₩312,315

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 25Gbps
N286-100G-SR4-S
N286-100G-SR4-S - TRANSCEIVER MODULE, 100GBPS, 850NM, 100M

3493654

TRANSCEIVER MODULE, 100GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩886,439

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 100Gbps
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩72,594 5+ ₩69,714 10+ ₩68,317 25+ ₩66,191 50+ ₩61,914 100+ ₩59,806 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- 1Gbps
N286-25G-LR-S
N286-25G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 1310NM, 10KM

3493655

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩520,966

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 25Gbps
N286-40G-LR4
N286-40G-LR4 - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

3493657

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,725,034

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 40Gbps
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩239,220

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 10Gbps
N286-40GSR4-MTP
N286-40GSR4-MTP - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 850NM, 150M

3493658

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 850NM, 150M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩388,974

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 40Gbps
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

3493650

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩64,247 5+ ₩61,696 10+ ₩60,469 25+ ₩58,221 50+ ₩54,588 100+ ₩53,160 가격 더 알아보기

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 1Gbps
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

3493652

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩357,329 5+ ₩356,171

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 10Gbps
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

3493651

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩298,234 5+ ₩297,695

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 10Gbps