Fibre Optic Testing Kits

: 16개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
16개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Kit Contents
최소/최대 Product Range
포장

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Kit Contents Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
R240-MIPV
R240-MIPV - OTDR Kit, FiberMASTER, Multimode, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Adapter, Stylus

4132280

OTDR Kit, FiberMASTER, Multimode, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Adapter, Stylus

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩6,243,908

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
FPL-5050
FPL-5050 - FIBER OPTIC TESTER KIT, -50DBM TO 26DBM

3973069

FIBER OPTIC TESTER KIT, -50DBM TO 26DBM

JONARD TOOLS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩793,725

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FPM-50A Fiber Power Meter, FLS-50 Optical Light Source Kit, FC, SC, LC adapters, Carry Case, Manuals TUK SGACK902S Keystone Coupler
FOCTT2-BKIT2
FOCTT2-BKIT2 - TEST KITS, FIBER OPTIC

3778671

TEST KITS, FIBER OPTIC

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,465,842

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
LC, SC and ST Connectors, Batteries, Case, Launch Cords And One Cradle For Each OptiCam OptiCam 2 Series
VFL-300
VFL-300 - VISUAL FAULT LOCATOR KIT

3864350

VISUAL FAULT LOCATOR KIT

JONARD TOOLS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩280,027

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
FC, SC, ST, LC Fiber Connector, Laser Diode, Batteries TUK SGACK902S Keystone Coupler
TK-185PON
TK-185PON - FTTH PREP KIT, PON POWER METER

3810336

FTTH PREP KIT, PON POWER METER

JONARD TOOLS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,400,691

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
Passive Optical N/W Pwr Meter PON-50, Connector Cleaner, Stripper, Cleaver, Dry Wipes, VFLKit, Case TUK SGACK902S Keystone Coupler
R240-PMIV
R240-PMIV - Power Meter Kit, FiberMASTER, Multimode/Singlemode, Connector, Inspection Port, VFL, Cables, Adapter

4132285

Power Meter Kit, FiberMASTER, Multimode/Singlemode, Connector, Inspection Port, VFL, Cables, Adapter

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩2,669,578

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
R240-PIP
R240-PIP - PON OTDR Kit, FiberMASTER, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Power Adapter, Stylus

4132283

PON OTDR Kit, FiberMASTER, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Power Adapter, Stylus

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩12,275,590

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
R240-QIP
R240-QIP - OTDR Kit, FiberMASTER, Quad, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Cleaning Pen, Adapter

4132279

OTDR Kit, FiberMASTER, Quad, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Cleaning Pen, Adapter

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩10,711,820

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
R240-LSIV
R240-LSIV - Light Source Kit, FiberMASTER, Quad, Connectors, Inspection Port, VFL, Cables, Power Adapter, Stylus

4132284

Light Source Kit, FiberMASTER, Quad, Connectors, Inspection Port, VFL, Cables, Power Adapter, Stylus

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩4,903,534

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
R240-SIPV
R240-SIPV - OTDR Kit, FiberMASTER, Singlemode, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Adapter, Stylus

4132281

OTDR Kit, FiberMASTER, Singlemode, Connectors, Inspection Port, Power Meter, Cables, Adapter, Stylus

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩8,031,073

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
R240-PMLS
R240-PMLS - Power Meter Kit, FiberMASTER, Multimode/Singlemode, Connector, Inspection Port, VFL, Cables, Adapter

4132286

Power Meter Kit, FiberMASTER, Multimode/Singlemode, Connector, Inspection Port, VFL, Cables, Adapter

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩7,807,678

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
FTK1375
FTK1375 - Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

2886169

Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

FLUKE NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩9,180,964

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
FOCTT2-KIT
FOCTT2-KIT - FIBRE OPTIC TERMINATION KIT

3220779

FIBRE OPTIC TERMINATION KIT

PANDUIT

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,380,753

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
33-931
33-931 - Fiber Optic Test Kit, 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Case

2283716

Fiber Optic Test Kit, 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Case

IDEAL

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩3,133,486

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- -
FI-100
FI-100 - Fiber Optic Test Kit, 250/900µm and 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade

2785031

Fiber Optic Test Kit, 250/900µm and 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade

TEMPO

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,000,272

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- Knipex - Diagonal Side Cutters
R158004
R158004 - DATA CABLE & POE VERIFIER KIT

3132429

DATA CABLE & POE VERIFIER KIT

TREND NETWORKS

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩934,772

제한된 품목
PoE Pro Tester, Remote Units, Battery, Cables, F-81 Barrel Splice, Adapters, Wallet Wiring Card/Case TUK SGACK902S Keystone Coupler