SDM65-12-U-P5
AC/DC Power Supply, ITE & Medical, 1 Output, 60 W, 12 VDC, 5 A
6 재고
더 필요하세요?
6 3-4 영업일 이내 배송(영국 재고)
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체CUI
주문 코드3594764
Product RangeSDM65-U Series
기술 데이터 시트
Power Supply ApplicationsITE & Medical
No. of Outputs1 Output
Output Power Max60W
Output Voltage - Output 112VDC
Output Current - Output 15A
Output Voltage - Output 2-
Output Current - Output 2-
Output ConnectorBarrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Output Voltage - Output 3-
Output Current - Output 3-
Power Supply Output TypeFixed
Input Voltage VAC90V AC to 264V AC
Product RangeSDM65-U Series
Plug TypeIEC 60320 C14
SVHCLead (21-Jan-2025)
기술 사양
Power Supply Applications
ITE & Medical
Output Power Max
60W
Output Current - Output 1
5A
Output Current - Output 2
Output Voltage - Output 3
Power Supply Output Type
Fixed
Product Range
SDM65-U Series
SVHC
Lead (21-Jan-2025)
No. of Outputs
1 Output
Output Voltage - Output 1
12VDC
Output Voltage - Output 2
Output Connector
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Output Current - Output 3
Input Voltage VAC
90V AC to 264V AC