ELEMENT-6/220-240/150
LED Driver, LED Lighting, 6.3 W, 42 V, 150 mA, Constant Current, 198 V
주문 가능
제조업체 표준 리드 타임: 8주
입고 시 알림 요청
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체INVENTRONICS
주문 코드4845306
Product RangeELEMENT G4 Series
기술 데이터 시트
Power Supply ApplicationsLED Lighting
Output Power Max6.3W
Output Voltage Max42V
Output Current150mA
LED Driver ModeConstant Current
Input Voltage Min198V
Input Voltage Max264V
Product RangeELEMENT G4 Series
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
기술 사양
Power Supply Applications
LED Lighting
Output Voltage Max
42V
LED Driver Mode
Constant Current
Input Voltage Max
264V
SVHC
No SVHC (25-Jun-2025)
Output Power Max
6.3W
Output Current
150mA
Input Voltage Min
198V