IT-DALI-200/220-240/1A0-E
LED Driver, Dimmable, LED Lighting, 200 W, 285 V, 1.05 A, Constant Current, 198 V
제조업체INVENTRONICS
주문 코드4845315
Product RangeICUTRONIC - DALI (AstroDIM) IP20 Series
귀하의 부품 번호
주문 가능
제조업체 표준 리드 타임: 8주
입고 시 알림 요청
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체INVENTRONICS
주문 코드4845315
기술 데이터 시트
Power Supply ApplicationsLED Lighting
Output Power Max200W
Output Voltage Max285V
Output Current1.05A
LED Driver ModeConstant Current
Input Voltage Min198V
Input Voltage Max264V
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
기술 사양
Power Supply Applications
LED Lighting
Output Voltage Max
285V
LED Driver Mode
Constant Current
Input Voltage Max
264V
SVHC
No SVHC (25-Jun-2025)
Output Power Max
200W
Output Current
1.05A
Input Voltage Min
198V