제조업체 부품 번호MCP4141-103E/SN
주문 코드1834963
Product RangeSingle 129-Tap Non-volatile Digital Pots
귀하의 부품 번호
199 재고
더 필요하세요?
199 3-4 영업일 이내 배송(영국 재고)
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체MICROCHIP
기술 데이터 시트
Potentiometer TypeNon Volatile
End To End Resistance10kohm
No. of PotsSingle
Control InterfaceSerial, SPI
Track TaperLinear
Supply Voltage Min2.7V
Resistance Tolerance± 20%
Supply Voltage Max5.5V
IC Case / PackageSOIC
No. of Pins8Pins
IC MountingSurface Mount
Potentiometer IC Case StyleSOIC
No. of Steps129
Temperature Coefficient± 150ppm/°C
Operating Temperature Min-40°C
Operating Temperature Max125°C
QualificationAEC-Q100
Automotive Qualification StandardAEC-Q100
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
제품 개요
애플리케이션
Automotive
기술 사양
Potentiometer Type
Non Volatile
No. of Pots
Single
Track Taper
Linear
Resistance Tolerance
± 20%
IC Case / Package
SOIC
IC Mounting
Surface Mount
No. of Steps
129
Operating Temperature Min
-40°C
Product Range
Single 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Automotive Qualification Standard
AEC-Q100
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
End To End Resistance
10kohm
Control Interface
Serial, SPI
Supply Voltage Min
2.7V
Supply Voltage Max
5.5V
No. of Pins
8Pins
Potentiometer IC Case Style
SOIC
Temperature Coefficient
± 150ppm/°C
Operating Temperature Max
125°C