제조업체 부품 번호SST25PF040C-40V/SN
주문 코드2920790
Product Range3.3V Serial NOR Flash Memories
귀하의 부품 번호
1,004 재고
더 필요하세요?
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체MICROCHIP
기술 데이터 시트
Flash Memory TypeSerial NOR
Memory Density4Mbit
Memory Configuration-
InterfacesSPI
IC Case / PackageSOIC
No. of Pins8Pins
Clock Frequency Max40MHz
Access Time-
Supply Voltage Min2.3V
Supply Voltage Max3.6V
Supply Voltage Nom3.3V
IC MountingSurface Mount
Operating Temperature Min-40°C
Operating Temperature Max105°C
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
제품 개요
애플리케이션
Medical
기술 사양
Flash Memory Type
Serial NOR
Memory Configuration
IC Case / Package
SOIC
Clock Frequency Max
40MHz
Supply Voltage Min
2.3V
Supply Voltage Nom
3.3V
Operating Temperature Min
-40°C
Product Range
3.3V Serial NOR Flash Memories
SVHC
No SVHC (04-Feb-2026)
Memory Density
4Mbit
Interfaces
SPI
No. of Pins
8Pins
Access Time
Supply Voltage Max
3.6V
IC Mounting
Surface Mount
Operating Temperature Max
105°C