제조업체 부품 번호MCPSRF0102FTDP0500
주문 코드
리릴링4006532RL
컷 테이프4006532
Product RangeMP CSRF Series
귀하의 부품 번호
2,925 재고
더 필요하세요?
포장 옵션
| 포장 유형 | 수량 | 단가: | 총계 |
|---|---|---|---|
컷 테이프 & 리릴링
| 수량 | 가격 |
|---|---|
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체MULTICOMP PRO
주문 코드
리릴링4006532RL
Product RangeMP CSRF Series
기술 데이터 시트
Resistance50ohm
Voltage Rating150V
Resistor TechnologyMetal Film
Power Rating200mW
Resistance Tolerance± 1%
Temperature Coefficient± 50ppm/°C
Resistor Case / PackageMicroMELF 0102
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max155°C
Qualification-
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
기술 사양
Resistance
50ohm
Voltage Rating
150V
Power Rating
200mW
Temperature Coefficient
± 50ppm/°C
Operating Temperature Min
-55°C
Qualification
Product Range
MP CSRF Series
Resistor Technology
Metal Film
Resistance Tolerance
± 1%
Resistor Case / Package
MicroMELF 0102
Operating Temperature Max
155°C