제조업체 부품 번호DE1B3RA101KN4AN01F
주문 코드
컷 테이프4541708
컷 테이프4541708RL
Product RangeDE1 Series
귀하의 부품 번호
주문 가능
제조업체 표준 리드 타임: 19주
입고 시 알림 요청
| 수량 | 가격 |
|---|---|
가격기준Each (Supplied on Cut Tape)
주문 최소수량: 1
주문 배수수량: 1
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체MURATA
주문 코드
컷 테이프4541708
컷 테이프4541708RL
Product RangeDE1 Series
기술 데이터 시트
Capacitance100pF
Capacitance Tolerance± 10%
Suppression ClassX1 / Y1
Voltage Rating X440VAC
Voltage Rating Y250VAC
Capacitor Case / PackageRadial Leaded
Capacitor MountingThrough Hole
Lead Spacing10mm
Operating Temperature Min-40°C
Operating Temperature Max125°C
SVHCNo SVHC (04-Feb-2026)
기술 사양
Capacitance
100pF
Suppression Class
X1 / Y1
Voltage Rating Y
250VAC
Capacitor Mounting
Through Hole
Product Range
DE1 Series
Operating Temperature Max
125°C
Capacitance Tolerance
± 10%
Voltage Rating X
440VAC
Capacitor Case / Package
Radial Leaded
Lead Spacing
10mm
Operating Temperature Min
-40°C