제조업체 부품 번호EEFCX1A101R
주문 코드
풀릴3299933
리릴링2806038RL
컷 테이프2806038
Product RangeSP-Cap CX Series
귀하의 부품 번호
더 필요하세요?
포장 옵션
| 포장 유형 | 수량 | 단가: | 총계 |
|---|---|---|---|
컷 테이프 & 리릴링
| 수량 | 가격 |
|---|---|
풀릴
| 수량 | 가격 |
|---|---|
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
제조업체PANASONIC
주문 코드
리릴링2806038RL
Product RangeSP-Cap CX Series
기술 데이터 시트
Capacitance100µF
Voltage(DC)10V
Capacitor Case / Package2917 [7343 Metric]
ESR0.04ohm
Lifetime @ Temperature2000 hours @ 105°C
Capacitance Tolerance± 20%
Capacitor MountingSurface Mount
Capacitor TerminalsL-Lead
Ripple Current3.2A
Product Diameter-
Product Length7.3mm
Product Width4.3mm
Product Height-
Operating Temperature Min-55°C
Operating Temperature Max105°C
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
기술 사양
Capacitance
100µF
Capacitor Case / Package
2917 [7343 Metric]
Lifetime @ Temperature
2000 hours @ 105°C
Capacitor Mounting
Surface Mount
Ripple Current
3.2A
Product Length
7.3mm
Product Height
Operating Temperature Max
105°C
SVHC
No SVHC (25-Jun-2025)
Voltage(DC)
10V
ESR
0.04ohm
Capacitance Tolerance
± 20%
Capacitor Terminals
L-Lead
Product Diameter
Product Width
4.3mm
Operating Temperature Min
-55°C