제조업체 부품 번호STPS1L40M
주문 코드
리릴링2629693RL
컷 테이프2629693
귀하의 부품 번호
31,815 재고
더 필요하세요?
포장 옵션
| 포장 유형 | 수량 | 단가: | 총계 |
|---|---|---|---|
컷 테이프 & 리릴링
| 수량 | 가격 |
|---|---|
라인 메모 추가
이 주문에 한해 주문 확인서, 청구서, 발송장에 추가됨,
제품 정보
주문 코드
리릴링2629693RL
기술 데이터 시트
Repetitive Peak Reverse Voltage40V
Average Forward Current1A
Diode ConfigurationSingle
Diode Case StyleDO-216AA
No. of Pins2Pins
Forward Voltage Max460mV
Forward Surge Current50A
Operating Temperature Max150°C
Diode MountingSurface Mount
Product Range-
Qualification-
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
기술 사양
Repetitive Peak Reverse Voltage
40V
Diode Configuration
Single
No. of Pins
2Pins
Forward Surge Current
50A
Diode Mounting
Surface Mount
Qualification
Average Forward Current
1A
Diode Case Style
DO-216AA
Forward Voltage Max
460mV
Operating Temperature Max
150°C