Fibre Optic Transceiver Modules

: 62개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
0 필터 선택됨
62개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
최소/최대 Wavelength Typ
최소/최대 Supply Voltage
최소/최대 Data Rate Max
최소/최대 Product Range

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 (0)
선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 설명 / 제조업체
구매 가능 수량 단가 기준
가격
수량
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩77,439 10+ ₩65,839 100+ ₩61,584

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-S10TR001Z
AFBR-S10TR001Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5 V

3794073

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5 V

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩32,751 5+ ₩31,874 10+ ₩31,087 50+ ₩29,283 100+ ₩28,845

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 5V - -
AFBR-57F5PZ
AFBR-57F5PZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

2497332

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP+, LC Duplex Port, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

FOXCONN

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩81,279

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 14.025Gbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩51,131 10+ ₩41,457 100+ ₩34,973

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩82,965 10+ ₩70,543 100+ ₩65,991

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩56,240 10+ ₩45,607 100+ ₩38,462

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩82,965 10+ ₩70,543 100+ ₩65,991

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

3493650

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩59,910 5+ ₩57,528 10+ ₩56,385 25+ ₩54,298 50+ ₩52,655

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 1Gbps -
N286-40G-LR4
N286-40G-LR4 - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

3493657

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩1,805,296

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 40Gbps -
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

3677043

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩82,968 10+ ₩70,543 100+ ₩65,993

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩240,707

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 10Gbps -
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677041

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩42,757 10+ ₩34,694 100+ ₩29,248 500+ ₩27,597

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917738

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩40,225 10+ ₩31,502 100+ ₩27,517

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
MCSEAAF1LFU00
MCSEAAF1LFU00 - FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

3666627

FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

SCHNEIDER ELECTRIC

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩230,564

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 100Mbps Modicon Series
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩72,912 10+ ₩61,984 100+ ₩57,988 250+ ₩55,996

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

3493656

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩315,928

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
850nm - 25Gbps -
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

3493652

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩361,060

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩99,603 10+ ₩86,467 25+ ₩80,709

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

3605882

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩53,258 10+ ₩43,441 100+ ₩37,943 250+ ₩36,633

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z Series
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩85,727 10+ ₩72,890 100+ ₩68,182

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩68,008 5+ ₩65,309 10+ ₩64,000 25+ ₩62,008 50+ ₩60,178

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
AFBR-390575RZ
AFBR-390575RZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

3677039

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩37,181 10+ ₩30,167 100+ ₩25,440 500+ ₩23,990

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 5Mbaud -
AFBR-5972EZ
AFBR-5972EZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677042

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩42,757 10+ ₩34,694 100+ ₩29,248 500+ ₩27,597

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-395050RZ
AFBR-395050RZ - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

3677040

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩34,081 10+ ₩27,656 100+ ₩23,318 500+ ₩21,998

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

3493651

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

이전에 고객님은 이 제품을 구매하셨습니다. 주문 내역 보기

1+ ₩300,883

제한된 품목

최소 주문 1 1의 배수로 주문 가능 유효한 수량을 입력해주세요.

추가
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -