Fibre Optic Testing Kits

: 5개 제품을 찾았습니다.
필터 레이아웃:
×
아니요 개 필터 적용됨
5개 제품을 찾았습니다. 필터 적용' 버튼을 클릭 후 결과 보기
필터 적용 또는 검색중 5개 결과 보기
최소/최대 구매가능수량 

기억하기 확인란을 선택하시면 최근에 사용하신 필터 기본 설정을 향후 검색을 위해 저장합니다.

규정 준수
최소/최대 제조업체
인기 공급업체
A~Z
재설정
최소/최대 Kit Contents
재설정
최소/최대 Product Range
재설정

지금은 계약 가격 표시를 사용할 수 없습니다. 표시된 가격은 표준 소매 가격이며, 주문 처리 시 계약 가격이 적용됩니다.

 
선택한 품목 비교 비교 선택 항목 추가 추가
특성 더 보기 특성
표에 우선순위 추가

표의 끝 행에 추가된 속성 중 보고자 하는 속성을 선택하십시오.

선택한 품목 비교 제조업체 부품 번호 주문 코드 제조업체 / 설명
가용성 단가 기준
가격
수량
Kit Contents Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
FTK1475
FTK1475 - Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit

2886170

FLUKE NETWORKS - Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit

Kit Contents FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit & 1.2 mm Swabs
Product Range SimpliFiber Series

+ 모든 제품 정보 보기

FLUKE NETWORKS 

Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit

+ 재고 및 리드 시간 확인

  • 익일 배송용 재고 1개: 오후 4시 이전 주문(월요일 – 금요일, 공휴일 제외)

추가 재고는 19. 8. 5일에 시작하는 주에 입고 예정

위험 물품 : 위험 물품에 대해서는 추가 배송 기간 또는 배송 비용이 발생할 수 있습니다. 같이 주문한 다른 제품의 배송은 정상으로 진행 됩니다. 추가 문의 사항은 고객 서비스 센터에서 확인 바랍니다.

Kit Contents FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit & 1.2 mm Swabs
Product Range SimpliFiber Series

1

1+ ₩11,830,567 단가 기준

수량

위험 물품 : 위험 물품에 대해서는 추가 배송 기간 또는 배송 비용이 발생할 수 있습니다. 같이 주문한 다른 제품의 배송은 정상으로 진행 됩니다. 추가 문의 사항은 고객 서비스 센터에서 확인 바랍니다.

1+ ₩11,830,567

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Cleaning Kit & 1.2 mm Swabs SimpliFiber Series
FTK1375
FTK1375 - Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

2886169

FLUKE NETWORKS - Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

Kit Contents FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS Kit, VisiFault & 2 FindFibers
Product Range SimpliFiber Series

+ 모든 제품 정보 보기

FLUKE NETWORKS 

Fibre Optic Test Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

+ 재고 및 리드 시간 확인

  • 3 - 4 영업일 배송용 재고 1개: 오후 4시 이전 주문(월요일 – 금요일, 공휴일 제외)

추가 재고는 19. 8. 5일에 시작하는 주에 입고 예정

Kit Contents FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS Kit, VisiFault & 2 FindFibers
Product Range SimpliFiber Series

1

1+ ₩7,834,183 단가 기준

수량

1+ ₩7,834,183

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS Kit, VisiFault & 2 FindFibers SimpliFiber Series
33-931
33-931 - Fiber Optic Test Kit, 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Case

2283716

IDEAL - Fiber Optic Test Kit, 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Case

Kit Contents 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Carrying Case, User Manual
Product Range Ideal Fibre Optic Test Kit

+ 모든 제품 정보 보기

IDEAL 

Fiber Optic Test Kit, 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Case

+ 재고 및 리드 시간 확인
추가 재고는 19. 8. 5일에 시작하는 주에 입고 예정 재고 확보 시 알림
Kit Contents 33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Carrying Case, User Manual
Product Range Ideal Fibre Optic Test Kit

해당 사항 없음

1+ ₩2,485,908 단가 기준

수량

1+ ₩2,485,908

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
33-929 Light Source With Adaptors, 33-927 Power Meter, 2x SC-SC Cables, Carrying Case, User Manual Ideal Fibre Optic Test Kit
R158004
R158004 - POE PRO - DATA CABLE AND POE VERIFIER

3132429

 
새 제품
RoHS

IDEAL NETWORKS - POE PRO - DATA CABLE AND POE VERIFIER

1+ ₩782,898

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
- -
FI-100
FI-100 - Fiber Optic Test Kit, 250/900µm and 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade

2785031

GREENLEE COMMUNICATIONS - Fiber Optic Test Kit, 250/900µm and 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade

Kit Contents 250/900µm Adapter, 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade & Two AAA Batteries

+ 모든 제품 정보 보기

GREENLEE COMMUNICATIONS 

Fiber Optic Test Kit, 250/900µm and 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade

+ 재고 및 리드 시간 확인
추가 재고는 19. 8. 5일에 시작하는 주에 입고 예정 재고 확보 시 알림
Kit Contents 250/900µm Adapter, 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade & Two AAA Batteries
Product Range -

해당 사항 없음

1+ ₩716,791 단가 기준

수량

1+ ₩716,791

제한된 품목
추가
Min: 1 Mult: 1
250/900µm Adapter, 2/3mm Adapter, Soft Carry Case, Instruction Manual, Sun Shade & Two AAA Batteries -